111年度社福系統整合服務計畫維護案
屏東縣政府辦理「111年度社福系統整合服務計畫維護案」已於 2022/03/31 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/06 |
| 決標日期 | 2022/03/31 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1110331-03 |
| 預算金額 | 275,600 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |