台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣恆春鎮公設民營托嬰中心委託經營方案-112年後續擴充第2次契約變更

屏東縣政府辦理「屏東縣恆春鎮公設民營托嬰中心委託經營方案-112年後續擴充第2次契約變更」已於 2023/08/03 決標,決標金額 922,691 元(約 92 萬),得標廠商為社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會
決標金額922,691 元(約 92 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額922,691 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/15
決標日期2023/08/03
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1110319-1A-1B
預算金額922,691 元(約 92 萬)
底價金額
總決標金額922,691 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會公司資料↗ 得標 922,691 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 決標公告 922,691 元
  2. 2023/08/28 更正決標公告