台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣沼氣中心規劃開發案地上物查估委託專業服務

屏東縣政府辦理「屏東縣沼氣中心規劃開發案地上物查估委託專業服務」已於 2021/08/31 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為大有國際不動產估價師聯合事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大有國際不動產估價師聯合事務所
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/08/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1100713-3B
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 370,000 元
眾城不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
立固不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
至善不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
太宇不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/02 決標公告 370,000 元