屏東縣熱帶農業特色產業園區農業物產館委託經營管理案
屏東縣政府辦理「屏東縣熱帶農業特色產業園區農業物產館委託經營管理案」已於 2021/08/26 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為南仁湖育樂股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1100617-4B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,010,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南仁湖育樂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/08/27 決標公告 3,010,000 元