110年度屏東縣社區照顧服務支援中心服務計畫
屏東縣政府辦理「110年度屏東縣社區照顧服務支援中心服務計畫」已於 2020/12/31 決標,決標金額 10,444,000 元(約 1,044 萬),得標廠商為社團法人台灣福利厚生學會。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1091124-3B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,444,000 元(約 1,044 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣福利厚生學會公司資料↗ | 得標 | 3,178,700 元 |
| 財團法人弘道老人福利基金會公司資料↗ | 得標 | 3,613,700 元 |
| 財團法人聖功社會福利慈善基金會公司資料↗ | 得標 | 3,651,600 元 |
| 李慶賢社會工作師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/08 決標公告 10,444,000 元