屏東熱博活動甄選人力營運廠商
屏東縣政府辦理「屏東熱博活動甄選人力營運廠商」已於 2020/10/29 決標,決標金額 4,020,000 元(約 402 萬),得標廠商為社團法人屏東縣志願服務協會。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1090907-1B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,020,000 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人屏東縣志願服務協會公司資料↗ | 得標 | 4,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/23 公開招標公告
- 2020/10/30 決標公告 4,020,000 元