台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度動物管制運輸車財物採購案

屏東縣政府辦理「108年度動物管制運輸車財物採購案」已於 2019/10/01 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為佑乙汽車企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商佑乙汽車企業有限公司
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/10/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1080909-1A
預算金額
底價金額1,590,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑乙汽車企業有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開招標公告
  2. 2019/09/12 公開招標更正公告
  3. 2019/09/25 無法決標公告
  4. 2019/09/25 公開招標公告
  5. 2019/10/02 決標公告 1,510,000 元