屏東演藝廳年度行銷策略暨演藝活動行銷委託案
屏東縣政府辦理「屏東演藝廳年度行銷策略暨演藝活動行銷委託案」已於 2019/04/18 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為堂奧創意廣告股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1080311-1A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,940,000 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堂奧創意廣告股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,940,000 元 |
| 浩汎國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/19 決標公告 1,940,000 元