台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫-屏東據點(第2次採購)

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫-屏東據點(第2次採購)」已於 2019/01/22 決標,決標金額 120,704 元(約 12 萬),得標廠商為社團法人屏東縣向陽啟能協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣向陽啟能協會
決標金額120,704 元(約 12 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額120,704 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1080122-01
預算金額120,704 元(約 12 萬)
底價金額120,704 元
總決標金額120,704 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣向陽啟能協會公司資料↗ 得標 120,704 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→