台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017屏東戲曲故事館「好戲下鄉-周公法鬥桃花女」

屏東縣政府辦理「2017屏東戲曲故事館「好戲下鄉-周公法鬥桃花女」」已於 2017/07/20 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為明華園黃字戲劇團。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商明華園黃字戲劇團
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額160,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/24
決標日期2017/07/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1060720-01
預算金額160,000 元(約 16 萬)
底價金額156,000 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明華園黃字戲劇團公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→