台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣沿海空間利用規劃委託服務工作 -後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣沿海空間利用規劃委託服務工作 -後續擴充」已於 2016/02/02 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為國立中山大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/02/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1050202-01
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 1,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→