104年度魅力屏東遊程企劃暨行銷推廣
屏東縣政府辦理「104年度魅力屏東遊程企劃暨行銷推廣」已於 2015/09/24 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為開譜國際開發顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/14 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1040807-3B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,180,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開譜國際開發顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
| 運嘉國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華民國遊程規劃設計協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風尚旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/14 決標公告 1,180,000 元