台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府設立台北辦公室租賃採購案

屏東縣政府辦理「屏東縣政府設立台北辦公室租賃採購案」已於 2015/04/10 決標,決標金額 549,400 元(約 55 萬),得標廠商為台灣針織工業同業公會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣針織工業同業公會
決標金額549,400 元(約 55 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額549,400 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1040410-01
預算金額549,400 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額549,400 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣針織工業同業公會公司資料↗ 得標 549,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→