台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹共融圖書館規劃設計(含後擴監造)

屏東縣政府辦理「萬丹共融圖書館規劃設計(含後擴監造)」已於 2026/04/08 決標,決標金額 5,721,650 元(約 572 萬),得標廠商為陳仲佑。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商陳仲佑
決標金額5,721,650 元(約 572 萬)
決標日期2026/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/10
決標日期2026/04/08
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B096-1150211-1B
預算金額
底價金額
總決標金額5,721,650 元(約 572 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳仲佑 得標 5,721,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/10 決標公告 5,721,650 元