台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「奇幻大津」活動規劃與執行委託案

屏東縣政府辦理「「奇幻大津」活動規劃與執行委託案」已於 2025/06/12 決標,決標金額 11,340,000 元(約 1,134 萬),得標廠商為開譜國際開發顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商開譜國際開發顧問有限公司
決標金額11,340,000 元(約 1,134 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/12
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B096-1140414-1A
預算金額
底價金額
總決標金額11,340,000 元(約 1,134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開譜國際開發顧問有限公司公司資料↗ 得標 11,340,000 元
宇碩光電有限公司公司資料↗ 未得標
究物創造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/13 決標公告 11,340,000 元