台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東客家總圖書館新建工程委託規劃設計(含後續監造)技術服務

屏東縣政府辦理「屏東客家總圖書館新建工程委託規劃設計(含後續監造)技術服務」已於 2024/12/31 決標,決標金額 9,196,966 元(約 920 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所
決標金額9,196,966 元(約 920 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B096-1131025-2B
預算金額
底價金額9,206,209 元
總決標金額9,196,966 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 9,196,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/20 無法決標公告
  3. 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/01/02 決標公告 9,196,966 元