台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度屏東縣鵝鑾鼻第一考古遺址搶救發掘出土考古遺物整理保存計畫(第二期)

屏東縣政府辦理「113-114年度屏東縣鵝鑾鼻第一考古遺址搶救發掘出土考古遺物整理保存計畫(第二期)」已於 2024/06/25 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為國立清華大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立清華大學
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B096-1130625-01
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立清華大學公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→