縣定古蹟「萬金天主堂」門窗構件暨庭園地磚鋪面修繕工程
屏東縣政府辦理「縣定古蹟「萬金天主堂」門窗構件暨庭園地磚鋪面修繕工程」已於 2024/08/13 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為全弘土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B096-1130624-1A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全弘土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/08 公開招標更正公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/14 決標公告 2,500,000 元
- 2024/09/24 更正決標公告