台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿格麗希音樂節在台灣《午後音樂會: 阿格麗希與她的朋友們》

屏東縣政府辦理「阿格麗希音樂節在台灣《午後音樂會: 阿格麗希與她的朋友們》」已於 2026/08/11 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為新象股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新象股份有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2026/08/11
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/08/11
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1150811-01
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
底價金額
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新象股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→