台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026 半島世界歌謠祭恆春劇場館國際展演藝文採購案

屏東縣政府辦理「2026 半島世界歌謠祭恆春劇場館國際展演藝文採購案」已於 2026/05/14 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為風潮音樂國際股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商風潮音樂國際股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2026/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/15
決標日期2026/05/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1150514-03
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
風潮音樂國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→