台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025阿猴落地掃鄉鎮巡演計畫委託執行案

屏東縣政府辦理「2025阿猴落地掃鄉鎮巡演計畫委託執行案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為紙風車劇團。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商紙風車劇團
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/11/27
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1141127-02
預算金額
底價金額12,500,000 元
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紙風車劇團公司資料↗ 得標 12,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→