台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沉浸式眷村舞台劇《星村有喜事》

屏東縣政府辦理「沉浸式眷村舞台劇《星村有喜事》」已於 2025/10/21 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為金星文創製作有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金星文創製作有限公司
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1141021-02
預算金額
底價金額5,670,000 元
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金星文創製作有限公司公司資料↗ 得標 5,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→