台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東文化劇本開發案

屏東縣政府辦理「屏東文化劇本開發案」已於 2025/08/19 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為金星文創製作有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金星文創製作有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1140819-01
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金星文創製作有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→