台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

《小雨滴》屏菸1936限定版

屏東縣政府辦理「《小雨滴》屏菸1936限定版」已於 2025/02/25 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為嚐劇場。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商嚐劇場
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1140225-01
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嚐劇場公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→