台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025春風調戲藝術節-闖劇場《扮仙》

屏東縣政府辦理「2025春風調戲藝術節-闖劇場《扮仙》」已於 2025/02/04 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為闖劇場。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商闖劇場
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/02/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1140204-02
預算金額
底價金額
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
闖劇場公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→