台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆春古城150週年紀念專輯-春城小唱

屏東縣政府辦理「恆春古城150週年紀念專輯-春城小唱」已於 2025/01/09 決標,決標金額 4,220,000 元(約 422 萬),得標廠商為李欣芸音樂製作有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商李欣芸音樂製作有限公司
決標金額4,220,000 元(約 422 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1131226-02
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,220,000 元(約 422 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李欣芸音樂製作有限公司公司資料↗ 得標 4,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→