台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024 南國音樂節-德國抒情男高音普列加迪恩《舒伯特聯篇歌曲-美麗的磨坊少女》

屏東縣政府辦理「2024 南國音樂節-德國抒情男高音普列加迪恩《舒伯特聯篇歌曲-美麗的磨坊少女》」已於 2024/09/19 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為鵬博藝術股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鵬博藝術股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1130919-01
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬博藝術股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→