台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113 年阿猴落地掃鄉鎮巡演計畫委託執行案

屏東縣政府辦理「113 年阿猴落地掃鄉鎮巡演計畫委託執行案」已於 2024/08/29 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為紙風車劇團。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商紙風車劇團
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1130829-01
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紙風車劇團公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→