台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024屏東演藝廳黑膠時代曲系列05-彭佳慧音樂會」

屏東縣政府辦理「「2024屏東演藝廳黑膠時代曲系列05-彭佳慧音樂會」」已於 2024/08/27 決標,決標金額 5,890,000 元(約 589 萬),得標廠商為謬斯客國際有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商謬斯客國際有限公司
決標金額5,890,000 元(約 589 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/27
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1130827-02
預算金額
底價金額5,890,000 元
總決標金額5,890,000 元(約 589 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謬斯客國際有限公司公司資料↗ 得標 5,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→