台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024客家生活藝術節委託執行案

屏東縣政府辦理「2024客家生活藝術節委託執行案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為大賞門文化傳播有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大賞門文化傳播有限公司
決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1130805-1B
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大賞門文化傳播有限公司公司資料↗ 得標 7,400,000 元
華宇國際事業有限公司公司資料↗ 未得標
黑土集社文化創意有限公司公司資料↗ 未得標
星沃燈光音響有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/20 決標公告 7,400,000 元