台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024封箱版《瘋狂電視台》屏東場

屏東縣政府辦理「2024封箱版《瘋狂電視台》屏東場」已於 2024/07/04 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為全民大劇團。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商全民大劇團
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1130704-02
預算金額
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全民大劇團公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→