台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024南國表藝節《氣概巾幗》

屏東縣政府辦理「2024南國表藝節《氣概巾幗》」已於 2024/05/03 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為舞工廠舞團。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商舞工廠舞團
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/05/03
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1130503-03
預算金額
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
舞工廠舞團公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→