台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東展演活動硬體設備租用案(預約式開口契約)

屏東縣政府辦理「113年屏東展演活動硬體設備租用案(預約式開口契約)」已於 2024/01/16 決標,決標金額 2,192,348 元(約 219 萬),得標廠商為吉桔國際有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商吉桔國際有限公司
決標金額2,192,348 元(約 219 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/16
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B095-1121204-2B
預算金額
底價金額
總決標金額2,192,348 元(約 219 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉桔國際有限公司公司資料↗ 得標 2,192,348 元
律聲有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/05 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2024/01/18 決標公告 2,192,348 元