台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣公車候車亭裝置藝術修復案

屏東縣政府辦理「屏東縣公車候車亭裝置藝術修復案」已於 2026/08/20 決標,決標金額 392,000 元(約 39 萬),得標廠商為擷果創意整合有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商擷果創意整合有限公司
決標金額392,000 元(約 39 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/21
決標日期2026/08/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1150820-02
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額392,000 元
總決標金額392,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
擷果創意整合有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→