台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏東縣典藏計畫-藝典爍今(劉秋兒作品)

屏東縣政府辦理「114年屏東縣典藏計畫-藝典爍今(劉秋兒作品)」已於 2026/04/23 決標,決標金額 903,045 元(約 90 萬),得標廠商為吳俊明建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商吳俊明建築師事務所
決標金額903,045 元(約 90 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/04/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1150423-01
預算金額
底價金額
總決標金額903,045 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳俊明建築師事務所 得標 903,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→