台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏東縣典藏計畫-藝典爍今(莊明旗作品)

屏東縣政府辦理「114年屏東縣典藏計畫-藝典爍今(莊明旗作品)」已於 2026/02/24 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為李金生。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商李金生
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2026/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/25
決標日期2026/02/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1150224-02
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李金生 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→