台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏藝經典-典藏藝術品購置(張登凱作品)

屏東縣政府辦理「114年屏藝經典-典藏藝術品購置(張登凱作品)」已於 2025/10/23 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為陳呈祥。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商陳呈祥
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1141023-01
預算金額
底價金額
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳呈祥 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→