台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年屏東縣新春文創品及春聯委託案」第1次契約變更

屏東縣政府辦理「「115年屏東縣新春文創品及春聯委託案」第1次契約變更」已於 2025/12/09 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為聚流設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聚流設計有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1140808-1B-1
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚流設計有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→