台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「石川欽一郎《驛路初夏》文化資源調查研究」委託案

屏東縣政府辦理「「石川欽一郎《驛路初夏》文化資源調查研究」委託案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為東華印刷局。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商東華印刷局
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1131029-02
預算金額
底價金額
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東華印刷局公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→