台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏菸FUN玩樂高風特展規劃設計暨施作案

屏東縣政府辦理「屏菸FUN玩樂高風特展規劃設計暨施作案」已於 2024/09/24 決標,決標金額 14,931,000 元(約 1,493 萬),得標廠商為樸若國際有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商樸若國際有限公司
決標金額14,931,000 元(約 1,493 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1130924-01
預算金額
底價金額
總決標金額14,931,000 元(約 1,493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樸若國際有限公司公司資料↗ 得標 14,931,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→