台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏藝經典-典藏藝術品購置(施秀菊作品)

屏東縣政府辦理「113年屏藝經典-典藏藝術品購置(施秀菊作品)」已於 2024/07/16 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為龔霂昀。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商龔霂昀
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/16
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B094-1130716-01
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龔霂昀 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→