台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏東縣立圖書館總館多元閱讀推廣活動

屏東縣政府辦理「114年屏東縣立圖書館總館多元閱讀推廣活動」已於 2025/05/02 決標,決標金額 1,035,000 元(約 104 萬),得標廠商為雲室人文有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雲室人文有限公司
決標金額1,035,000 元(約 104 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/05/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B093-1140402-1A
預算金額
底價金額1,035,000 元
總決標金額1,035,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲室人文有限公司公司資料↗ 得標 1,035,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/16 無法決標公告
  4. 2025/05/06 決標公告 1,035,000 元