台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣總館及鄉鎮市圖書館國家語言圖書專區委託案

屏東縣政府辦理「屏東縣總館及鄉鎮市圖書館國家語言圖書專區委託案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為小禾馬文化設計工作室(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商小禾馬文化設計工作室(獨資)
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B093-1131112-2A
預算金額
底價金額555,000 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小禾馬文化設計工作室(獨資)公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/20 無法決標公告
  4. 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/11/27 無法決標公告
  6. 2025/01/02 決標公告 555,000 元