台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東縣公共圖書館自動化作業系統軟體維護案

屏東縣政府辦理「113年屏東縣公共圖書館自動化作業系統軟體維護案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 616,000 元(約 62 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額616,000 元(約 62 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B093-1121226-02
預算金額
底價金額616,000 元
總決標金額616,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→