台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年勝利星村(得勝、空翔、通海)建築物照明規劃及設置

屏東縣政府辦理「115年勝利星村(得勝、空翔、通海)建築物照明規劃及設置」已於 2026/06/02 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為雄鷄企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雄鷄企業有限公司
決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/06/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B092-1150414-1B
預算金額
底價金額
總決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鷄企業有限公司公司資料↗ 得標 4,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/15 公開招標公告
  2. 2026/04/29 無法決標公告
  3. 2026/04/29 公開招標公告
  4. 2026/06/03 決標公告 4,160,000 元