台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年屏東青春祭

屏東縣政府辦理「2026年屏東青春祭」已於 2026/05/26 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為屏東縣流行與街頭舞蹈藝術推廣協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏東縣流行與街頭舞蹈藝術推廣協會
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B057-1150408-1B
預算金額
底價金額
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣流行與街頭舞蹈藝術推廣協會公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/27 決標公告 4,800,000 元