台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東親子館委託經營管理暨臨時托育服務方案

屏東縣政府辦理「屏東親子館委託經營管理暨臨時托育服務方案」已於 2025/04/22 決標,決標金額 13,003,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為大仁科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大仁科技大學
決標金額13,003,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B057-1140217-2B
預算金額
底價金額
總決標金額13,003,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仁科技大學公司資料↗ 得標 13,003,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/23 決標公告 13,003,000 元