台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣公設民營托嬰中心委託經營服務方案第一次契約變更

屏東縣政府辦理「屏東縣公設民營托嬰中心委託經營服務方案第一次契約變更」已於 2025/10/28 決標,決標金額 2,012,000 元(約 201 萬),得標廠商為大仁科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大仁科技大學
決標金額2,012,000 元(約 201 萬)
決標日期2025/10/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/10/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B057-1131116-1B-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,012,000 元(約 201 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仁科技大學公司資料↗ 得標 632,000 元
屏榮學校財團法人屏東縣屏榮高級中學公司資料↗ 得標 345,000 元
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 得標 345,000 元
中華頭心手希望教育協會公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→