台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新台味-舌尖上的家鄉味-屏東國際移民節

屏東縣政府辦理「新台味-舌尖上的家鄉味-屏東國際移民節」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為臺灣獨角獸創意有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商臺灣獨角獸創意有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B057-1131109-1A
預算金額
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣獨角獸創意有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元
凱莉國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
六壹十藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/28 決標公告 1,200,000 元