台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏南區親子館委託經營管理服務方案後續擴充

屏東縣政府辦理「屏南區親子館委託經營管理服務方案後續擴充」已於 2025/12/04 決標,決標金額 6,039,000 元(約 604 萬),得標廠商為社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會
決標金額6,039,000 元(約 604 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B057-1131021-1B-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,039,000 元(約 604 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會公司資料↗ 得標 2,750,000 元
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 得標 3,289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→